OURO FINO
Galeria dos Prefeitos
História
NOTÍCIAS
Educação
Esporte
Geral
Informativo
Meio Ambiente
Saúde
Transporte
ATOS NORMATIVOS
Leis
Leis Complementares
LICITAÇÕES
Editais
TRANSPARÊNCIA
SIF - Governo Federal
SICOM
Despesa com Publicidade
LINKS PÚBLICOS

Fale Conosco

Ação Comunitária - social@ourofino.mg.gov.br

Administração - administracao@ourofino.mg.gov.br

Bolsa Família - bolsafamilia@ourofino.mg.gov.br

Compras e Licitações - compraselicitacoes@ourofino.mg.gov.br

Comunicação - comunicacao@ourofino.mg.gov.br

Conselho Municipal de Assistência Social - cmas@ourofino.mg.gov.br

Conselho Municipal de Controle Social - cmcs@ourofino.mg.gov.br

Conselho Municipal de Habitação - cmh@ourofino.mg.gov.br

Conselho Municipal dos Direitos da Criança e do Adolescente - cmdca@ourofino.mg.gov.br

Contabilidade - contabilidade@ourofino.mg.gov.br

Controladoria - controladoria@ourofino.mg.gov.br

Controle de Frota - controledefrota@ourofino.mg.gov.br

Convênios - convenios@ourofino.mg.gov.br

Cultura - cultura@ourofino.mg.gov.br

Defesa Civil - defesacivil@ourofino.mg.gov.br

Departamento Pessoal - dp@ourofino.mg.gov.br

Educação - educacao@ourofino.mg.gov.br

Esporte - esporte@ourofino.mg.gov.br

Gabinete Prefeito - gabinete@ourofino.mg.gov.br

Geral - geral@ourofino.mg.gov.br/

Informática - informatica@ourofino.mg.gov.br

Licitações - licitacoes@ourofino.mg.gov.br

Meio Ambiente - meioambiente@ourofino.mg.gov.br

Obras - obras@ourofino.mg.gov.br

Prefeito - prefeito@ourofino.mg.gov.br

Procuradoria - procuradoria.of@ourofino.mg.gov.br

Pronto Atendimento - prontoatendimento@ourofino.mg.gov.br

Recursos Humanos - rh@ourofino.mg.gov.br

Saúde - saudeof@ourofino.mg.gov.br

Tributação - tributacao@ourofino.mg.gov.br

Turismo - turismo@ourofino.mg.gov.br

Vigilância Sanitária - visa@ourofino.mg.gov.br

 

Prefeitura Municipal de Ouro Fino

 
Sede I: Avenida Cyro Gonçalves, 173
Fone/Fax: (35) 3441-9401
Sede II: Avenida Barão do Rio Branco, 145
Fone/Fax: (35) 3441-9400